суббота, 4 февраля 2017 г.

Оформляем группу в сети ВКонтакте. Красивый Фото-статус.

Приветствую, Вас на моем Блоге, дорогие друзья!
Раз Вы здесь, значит тема продвижения и интернет-заработка Вам интересна и это очень меня радует. Я на этих страничках делюсь своим собственным опытом и экспертностью, показывая Вам Как в короткие сроки достичь грандиозного собственного результата. 
В сетях, как говорится, «Встречают по одежке…» И от этого никуда не деться. В Интернете каждый на виду. Здесь не скроешься, не спрячешься за занавес.

И это особенно видно в Ваших группах и Мероприятиях. 
Когда Вы заводите свою собственную группу, нужно прежде всего определить Цель - для чего она Вам. Наполнить и регулярно вести ее, общаясь с ее участниками.
Люди видят и сами решают присоединиться им к Вашей группе или нет. И если Ваша группа будет привлекательная, с полезным контентом и красивыми фотографиями, то рост количества участников будет гораздо заметен.
Все, кто продвигается в интернет, делятся на три категории.
Первая это «Невидимки» - они вроде бы есть, что-то делают, целыми днями что-то изобретают, но их не видно в сетях. Они никак себя не проявляют. Не появляются на страничках. А если и появляются, то никак не реагируют на запросы своих друзей.
Второй и не менее наполненный сетями вид- это «Привидения». 
Эти отличаются тем, что (по настроению) наплывами, бурно влетают в сети, что-то делают, активно привлекают, что их аккаунты даже замораживают, а то и совсем блокируют «за активное приглашение «в друзья». Они не понимают главного, что ВО ВСЕМ НУЖНА МЕРА! И этому, конечно же нужно научиться и не просто пройти обучение, а постоянно работать над собой, как это делает третья категория «Успешные предприниматели». 
У них четко поставлены Цели и Задачи. Расписаны ежедневные действия, составлен Пошаговый ПЛАН достижения успеха. И такие Успешные люди никогда не «зависают» в сетях. Они дорожат своим временем. Общаются «кратко и по делу»
Я отношу себя к Успешным предпринимателям и постоянно что то изучив, записываю на CfmtasiaStudio  и выкладываю своей Команде, и просто на cdjtv канале youtube
Сегодня я поделюсь с Вами своим новым опытом и покажу пошаговый, как оформить и разместить красивый фото-статус в Вашу группу.
Итак, Жмите на картинку и смотрите четкий пошаговый алгоритм оформления своей группы.
После просмотра, оставьте свой комментарий внизу статьи. Полезен ли для Вас оказался мой урок. Буду очень благодарна за Ваш комментарий. 
А так же подписывайтесь на мой Блог, чтобы первыми узнавать новости по продвижению и заработку через интернет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий